РАЙЦЕНТР
      DISTRICT CENTER
      2020, Россия, 94 мин., 12+
      Райцентр — это не центр рая, а небольшой населенный пункт, затерянный в оренбургских степях, в котором есть свой автовокзал. Сюда и приезжает Радик, чтобы встретить свою старшую сестру Риту, которая должна взять опеку над ним и его братьями и сестрами. Неожи - данно в руки мальчика попадает крупная сумма денег, а это всегда искушение. А искушение — это то, с чего начался основной сюжет жизни человечества…

      Гран-при, приз за лучшую мужскую роль (Н. Табунщик) Открытого фестиваля кино и театра «Амурская осень» в Благовещенске, 2021.

      Фильм снят на русском языке
      Режиссер Наталья Назарова
      Авторы сценария: Наталья Назарова, Евгений Старцев
      Оператор Артём Чернов
      Художник Алексей Назаров
      Композитор Вячеслав Осьминин
      Продюсер Елена Борисова
      В ролях: Самал Еслямова, Никита Табунщик, Евгений Старцев, Денис Аврамов, Владимир Комаров, Илья Носков, Александр Гаврилов

      Производство: киностудия «Сильверон»
      21 декабря 2021 года, 19:00
      «Иллюзион»
      Котельническая наб., д. 1/15
      Наталья Назарова
      Natalia Nazarova
      Родилась 16 ноября 1969 года в г. Раменское (Московская обл.). В 1995 году окончила актерский факультет ГИТИСа (курс В. Левертова). В 2000 году сыграла главную роль в американском фильме «Почто - вый рай» (приз КФ актеров кино «Созвездие», 2001). Дебютировала п/м фильмом «Дочь» (2012, с А. Касаткиным), который был удостоен специального приза жюри МФОК «Московская премьера». Режиссер фильмов: «Петербург. Только по любви» (новелла «Просто концерт», 2016), «Простой карандаш» (2019, Гран-при МКФ в Токио, 2020; номи - нация на премию киноакадемии ASPE, 2021) и др. Художественный руководитель актерского курса в ГИТИСе.